Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бой Ти Джей Диллашоу — Коди Гарбрандт 2

4 августа на турнире UFC 227 Ти Джей Диллашоу проведёт реванш с Коди Гарбрандтом.

Многое было сказано перед первым поединком Гарбрандтом и на этот раз уже многое было сказано перед реваншем Ти Джеем. Нам, простым фанатам, все эти слова подливают лишь масла в огонь.

Давайте перейдём к самим бойцам, местами опираясь на первый бой. И Гарбрандт и Диллашоу предпочитают биться в стойке, так было в первый раз и, скорее всего, будет во второй. Оба обучены и обладают колоссальными навыками. Ти Джей более разносторонний и универсальный боец — помимо хороших ударов ногами он достаточно неплох и на руках, особенно учитывая, что он уже несколько раз подтягивал свой бокс, спаррингуясь с Олимпийским чемпионом и чемпионом мира по боксу в трёх весовых Василием Ломаченко.

Диллашоу

Но, отнюдь, что касается бокса — здесь лично я отдаю предпочтение Коди Гарбрандту. Он более обученный боец в этом плане. Гарбрандт лучше передвигается и мыслит в стойке, и своё поражение от Ти Джея он получил лишь потому, что как раз о мышлении тогда речи особой и не шло. Коди воспринимал это противостояние, как что-то личное и постоянно гнался за нокаутом, теряя самообладание. В этот раз такого быть не должно, если он учится на своих ошибках. Этот бой интересен ещё и тем, что оба обладают тяжёлым ударом, и оба не особо держат удар друг друга, что показал первый поединок. Диллашоу был отправлен на настил и смог восстановиться лишь благодаря концу раунда, а Гарбрандту так не повезло и он был отправлен в нокаут.

Я считаю, что Гарбрандт нокаутирует Ти Джея Диллашоу, ведь в этот раз он настроен серьёзно и подходит к бою с холодной головой, несмотря на все изречения Ти Джея.