Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал недавнее скандальное видео с участием своего сына

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, высказал своё мнение о видеозаписи, на которой Хабиб и его брат Абубакар дают денег бездомному за отжимания. С его слов, в этом нет ничего оскорбительного, поскольку ребята знают его давно.

«Дайте мне денег – я отожмусь столько, сколько вы захотите. Ну что оскорбительного в этом видео? Скажите мне! Ну даже киргизский боец Айдар Эркимбетов говорит: «Дайте мне денег, и я буду отжиматься». Разве это какое-то унижение?

Понимаю, что кто-то специально раскручивает эту историю. Нужно это тем людям, которых мы оставили далеко позади. Есть пара козлов-хейтеров, которые безустанно пишут про Хабиба. Чего-то они точно хотят добиться, чего – не знаю.

Они с этим бездомным общаются уже третий год и каждый раз ему что-то дают. А он просит все больше и больше денег. Ему дают 10 долларов, он просит 20, дают 20, он требует 40. Эти 40 долларов ему дают за упражнения – прыжки, отжимания, а он начинает торговаться и просит уже 100 долларов.

Мои ребята каждый раз ему говорят, чтобы он взялся за ум и начал заниматься спортом, а он в ответ просит деньги.

С Хабибом мы эту тему не обсуждали. Ну для чего мне это, скажите? Я же сам был в США и обо всем в курсе. Мои воспитанники всегда помогают бедным, слабым, сиротам, а тут будут смеяться над бездомным? Ну где логика?!» – сообщают возмущения Нурмагомедова Спорт-Экспресс.