Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков рассказал о своей подготовке к бою с Дерриком Льюисом и детально разобрал своего будущего соперника

Российский тяжеловес UFC Александр Волков в интервью СИЛА ТВ рассказал о своей подготовке к бою с Дерриком Льюисом, а также высказал своё мнение о нем, как о бойце, попутно разобрав его плюсы и минусы

«До боя остаётся два месяца, сейчас ещё пока идёт финальная стадия силовой работы, дальше будет работа на выносливость, технику и составление плана на поединок. По поводу его единственного поражения сабмишеном, покажет поединок, возможно, что если у меня будет получаться с ним работать в борьбе, то, может быть, что-нибудь и выйдет. Потому что зачастую самые неожиданные вещи работают в поединке, я тренирую максимальное количество навыков к этому поединку, поэтому буду готов ко всему.

По моим ощущениям, кроме сильного удара он вряд-ли чем-нибудь обладает, потому что как боец он не очень обучен в различной работе, он просто большой парень, который умеет использовать свой размер и свой сильный удар, только и всего. Нужно это учитывать в подготовке и постараться сделать более грамотный план на бой, чтобы минимизировать влияние его размеров на этот поединок. В этом плане у него достаточно много поединков, которые можно разобрать, посмотреть его технические особенности. Но могу сказать, что от поединка к поединку он достаточно мало растёт. И в этом плане не думаю, что что-то новое я от него увижу, чего он не показывал до этого.

Я люблю размен ударами. За счёт длины рук, чувства дистанции и скорости, своей выносливости, я в размене себя чувствую очень хорошо, поэтому для меня будет на руку, как если он пойдёт со мной в размен, так и если он будет осторожничать, для меня это ещё больше упростит задачу. Работа на дистанции для меня в этом поединке очевидный ключ к победе. Сильно не заморачиваюсь, но отрабатываю все ситуации. В спаррингах мы отрабатываем как работу в рубке, так и работу на дистанции. Думаю, что ни та, ни другая работа для меня не вызовет трудности», — сказал Волков.