Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брендан Шауб: Деятельность USADA вызывает большие сомнения

Брендан Шауб, который ранее был бойцом UFC, а ныне ведёт свой MMA подкаст, считает, что деятельность андидопинговой комиссии вызывает большие сомнения, поскольку проверяют они совсем не тех людей.

«Я всегда скептически относился к USADA, всегда. Вы обманываете себя, если считаете, что они и вправду все законно контролируют.

Конечно, Кормье пройдёт все тесты вновь, но никто не считает странным, что этот парень, имеющий статус чистого спортсмена, проходит тестирования больше, чем тот, кто уже проваливал тест [Намекает на Джона Джонса]. Человек, которого поймали, проверяется всего один раз, серьёзно? Я не сторонник теории заговора, но никто не думает, что это чертовски странно? Настоящее безумие.

Холли Холм также постоянно проверяется. Они делают это для галочки. Все мы знаем, что ДиСи и Холм никогда не провалят тест. Но их безжалостно проверяют, и если мы зайдём на сайт USADA, то подумаем, мол посмотрите, эти ребята действительно делают свою работу. Но когда вы взгляните на людей, которые действительно вызывают подозрения, а в итоге окажется, что их не проверяют, не придут ли вам на ум подозрительные мысли на этот счёт?», — закончил Шауб.