Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Срисакет Сор Рунгвисай: Объединю титулы, а затем хочу драться с Иноуэ!

Чемпион WBC во втором наилегчайшем весе Срисакет Сор Рунгвисай рассказал о своих долгосрочных планах. Таец намерен стать абсолютным чемпионом, а затем подняться в весе ради поединка с «Монстром» Наоя Иноуэ — сообщает sports.inquirer.net.

Отметим, что сам Иноуэ не так давно перешел в легчайший дивизион и теперь участвует в турнире «Всемирная боксерская суперсерия».

«Я хотел бы объединить титулы. Зачищу свой дивизион, а если это пройдет успешно, то хотелось бы подняться в легчайший вес для встречи с Наоя Иноуэ».

«Я слышал, что Джервин Анкахас изъявлял желание драться со мной. Не хочу показаться самоуверенным, это отличный боец, но я был бы нацелен на победу нокаутом. Мы оба левши, наш поединок выдался бы интересным. Я с удовольствием встретился бы с Анкахасом или Донни Ниетесом» — говорит 31-летний Рунгвисай.

Напомним, 6 октября в Бангкоке Срисакет Сор Рунгвисай будет защищать свой титул против мексиканца Ирана Диаса. Вполне возможно, что в случае победы его ждет реванш с Хуаном Франсиско Эстрадой.