Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Егоров: Интервью о любимых боксерах, бое «Макгрегор — Нурмагомедов» и важности любительского опыта

Талантливый представитель первого тяжелого веса Алексей Егоров дал развернутое интервью нашему порталу. Егоров является титулованным боксером-любителем, а на данный момент выступает в профессионалах под эгидой компании «Мир бокса».

На данный момент рекорд 27-летнего Алексея на профи-ринге (6-0, 5 КО). В прошлом бою он досрочно победил Латифа Кайоде.

1) Когда и где планируете провести следующий поединок? И сколько боев у Вас планируется до конца 2018 года?

Алексей Егоров: «Где не могу сказать, но бой планирую провести в декабре месяце».

2) Расскажите о своих нагрузках в ходе тренировочного процесса физ. подготовки. Какие упражнения из небоксерских присутствуют в ваших тренировках регулярно?

А.Е: «Нагрузки соответствуют объему раундов в бою, который предстоит. Из небоксерских упражнений, работаю с гирей, например!».

3) Ваши хобби помимо бокса?

А.Е: «Помимо бокса пока ничем не увлекаюсь, чтобы чем-то увлекаться нужно время и какие-то возможности для занятия хобби, пока и того и другого нет. Семья, вот моё хобби».

4) В ринге вы показываете агрессивный и умный бокс. Есть ли у Вас любимый боксер или пример, который мотивирует и вдохновляет? Кто это?

А.Е: «Спасибо за комплимент… Перед своими боями я смотрю бои Холифилда, Джо Фрейзера, Роберто Дюрана, та эпоха меня вдохновляет на бой и настраивает в правильное русло, были крутые времена!»

5) Кого на ваш взгляд стоит ждать в финале второго турнира «суперсерии» в крузервейте?

А.Е: «Если честно, не знаю кто там боксирует, знаю только, что Бриедис будет драться, думаю он и выиграет.» 

6) Есть ли шансы у Тони Белью в бою с Усиком?

А.Е:«В боксе шанс есть у любого боксёра, бах и конец! Усик обязан разбирать британца.»

Алексей Егоров

Алексей Егоров

7) Сейчас в профессиональном боксе в основном доминируют бойцы с богатой любительской базой. Вы как титулованный «любитель» что думаете по поводу пресловутого спора на тему, «обязателен ли профи-боксеру большой любительский бэкграунд»?

А.Е: «Ну естественно это будет, потому что если у тебя есть любительская школа и она была насыщенная, то у боксёра колоссальный опыт, с разными стилями, разными боксерами. Это постоянный опыт, каждый турнир и каждый выход в ринг, зачастую ты выходишь или почти всегда ты выходишь в ринг не дома, ты всегда в гостях и ты обязан выиграть, обязан быть лучше, всегда! После такой школы, переход в профи практически беспроблемный. Но я не скажу, что он обязательный (любительский опыт).

Многие на диване, такими «аналитиками» становятся, что может сложиться впечатление, что нам, бойцам, вообще ничего уже не поможет, ни тренер, ни тренировки и вообще мы ни о чём. Желательно, иметь любительский опыт и титулы, это моё мнение и видение.»

8) Смотрите ММА? Если да, то у кого на ваш взгляд больше шансов на победу в бою «Макгрегор — Нурмагомедов»?

А.Е: «ММА иногда смотрю, конечно мало что понимаю в этом виде спорта, так как я не боец ММА и не могу дать оценку какому-то бойцу. Что касается боя Нурмагомедова и Макгрегора, я буду болеть за бойца из России, больше я ничего не могу сказать».

9) Что думаете о поединке, Поветкина с Джошуа? Высокие ли шансы на победу у россиянина?

А.Е: «Ещё раз скажу, что в боксе шансы есть у всех. Что касается боя Александра с британцем, я конечно буду болеть за своего соотечественника, а каким будет бой покажет ринг».

Алексей, спасибо за ответы и удачи на пути к вашим целям и чемпионским титулам!

Алексей Егоров:«Большое спасибо».

 

Вопросы задавал Александр Амосов