Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Хирн: Уайлдер упускает шанс на бой с Джошуа в апреле

Глава промоутерской компании Matchroom Sports Эдди Хирн обвинил чемпиона WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера в нежелании драться с Энтони Джошуа — сообщает Boxingscene.com.

По словам британского промоутера, у Уайлдера есть шанс встретиться с Джошуа 13 апреля, но команда американца даже не пытается им воспользоваться.

«Давайте представим, что объединительный бой Джошуа и Уайлдера может состояться в апреле. Организацию такого события нужно обсуждать уже сейчас. Может быть, конечно, команда Деонтея не использует электронную почту. Возможно его промоутер пользуется почтовыми голубями, не знаю. Это не тот случай, будто они сосредоточены только на Фьюри. Промоутер должен знать, в чем заключается его работа — планировать заранее.  У нас есть время организовать объединительный бой, но они нам просто не отвечают».

«На данный момент главным претендентом на бой с Джошуа в апреле является Диллиан Уайт. До этого, он выйдет на ринг в декабре, скорее всего, 22 числа» — говорит Эдди Хирн.

Напомним, Энтони Джошуа в предстоящие выходные проведет защиту титулов против Александра Поветкина. Деонтей Уайлдер в конце года встретится с Тайсоном Фьюри.