Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Поветкин: Цитаты с итоговой пресс-конференции к бою с Джошуа

Российский тяжеловес Александр Поветкин на итоговой пресс-конференции рассказал о своей готовности к поединку с чемпионом WBA/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа. Бой состоится в ночь с субботы на воскресенье в Лондоне. В России он будет транслироваться по первому каналу.

«Я считаю, что в данный момент нахожусь в отличной форме, мы прошли хороший сбор — сила, выносливость. Я очень рад, что у нас состоится бой с лучшим боксером мира Энтони Джошуа. Это будет интересный и красивый бой, я уверен, и главное, самый честный. Можно говорить, что угодно. Бой все покажет. Я не хочу что-то вперед говорить — слабый он или сильный. Я знаю, что это боксер очень сильный, всегда очень ответственно готовится к своим боям. Ну и я подошел в отличной форме к этому бою. Бой все покажет».

«Могу сказать только одно — когда я бился с Кличко, в то время я был порядком слабее, чем сейчас. Мне бы очень хотелось увезти эти пояса с собой. А что произойдет в бою — будет видно. Я никогда ничего заранее не говорю» — заявляет Александр Поветкин.

Напомним, в прошлом бою Александр Поветкин эффектно нокаутировал Дэвида Прайса. Джошуа в прошлом бою победил решением судей Джозефа Паркера.

Источник: Vsenabox.ru