Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Макгрегора усомнился в Хабибе Нурмагомедове

Тренер Конора Макгрегора Оуэн Родди рассказал о нынешней форме своего подопечного, а также ответил на вопрос о том, может ли Хабиб Нурмагомедов сняться с боя.

«Может ли Хабиб сняться с боя? Да, такое уже случалось раньше, это может стать проблемой. Но не нужно сосредотачиваться на том, что находится вне вашего контроля. Мы не знаем, что будет, случиться может что угодно.

Пару лет назад с Альдо случилось подобное, на коротком уведомлении нам дали Мендеса. Но это не повлияло на нас, мы внесли несколько корректировок и сделали то, что должны были сделать. Все может случиться, но нужно думать лишь о том, что можешь контролировать. Этим и занимается Конор, он сосредоточен на своём возвращении в клетку. Это то, на чем мы сфокусированы.

Конор явно улучшил свои боксерские навыки, его руки стали намного опаснее, его борьба, его джиу-джитсу тоже улучшились. Он не прекращал тренировки. Да, он долго не дрался, но он не переставал совершенствоваться на протяжении этих двух лет. Сейчас он намного лучше, как боец и у него все ещё тот же менталитет. Конор все ещё такой же умный и такой же яростный боец. Я рад наблюдать за его возвращением», — закончил Родди.