Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Косей Танака о дальнейших планах, уровне Василия Ломаченко и своей мечте

Чемпион мира в трех весовых категориях Косей Танака в небольшом интервью рассказал о своих приоритетах на карьеру, а также высказался о Василии Ломаченко. Напомним, этот 23-летний японец (12-0, 7 КО) повторил рекорд украинца по чемпионству в трех весовых категориях.

Твои ощущения по поводу чемпионства в трех весовых категориях? Есть ли разница по сравнению с двумя предыдущими победами в боях за титул?

Косей Танака: Я рад снова стать чемпионом. Большой разницы нет, хотя первый выигранный титул был самым запоминающимся. Среди всех моих соперников, победа над Шо Кимурой была самой восхитительной. Я намерен провести следующий бой в декабре.

Ты стал чемпионом в трех дивизионах всего за двенадцать боев, повторив рекорд Ломаченко. Теперь это рекорд Ломаченко и Танаки или Танаки и Ломаченко. Это история, что такой факт означает для тебя?

Косей Танака: Это не одно и то же. Ломаченко на другом уровне.

Ты говорил, что смотришь на Мэнни Пакьяо. Поэтому ты так быстро поднимаешься по категориям?

Косей Танака: У меня нет цели в конечном итоге стать чемпионом во многих категориях. Мой стиль и желание — драться с лучшими соперниками. Я не сосредоточен на количестве защит или покорении максимума категорий.

 

Источник: www.ringtv.com

Перевел Александр Амосов