Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фабрисио Вердум высказался о своём спортивном будущем

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фабрисио Вердум, который на данный момент отстранен от боев из-за положительного результата взятой допинг-пробы, не знает, что ждёт его в будущем.

«Я не чувствую себя каким-то нарушителем. Агенты USADA устраивали мне допрос, будто я какой-то преступник. Мне было неловко.

Там даже появился момент, когда они предложили мне сделку. Я ответил, что хочу ответить сразу на все вопросы, ибо мне нечего скрывать. Но никаких имён я не назвал, лишь отметил, что видел недавно парня, который вместо дисквалификации на 4 года получил 15 месяцев [Намекает на Джона Джонса]. А я получил 24 месяца, это как называется? Это очень странно.

Я тренируюсь каждый день, хочу этим заниматься и дальше. Мне нужно все обдумать, поговорить с UFC. Я все ещё работаю на телевидении в качестве комментатора. Сейчас мне нужно, как я уже сказал, все обдумать, потому что иногда я могу сказать то, о чем после буду жалеть.

У меня ещё два боя по контракту с UFC. Как долго я буду ждать? Должен ли я вообще ждать? Смогу ли выступить в другой стране? Что мне делать? Я не знаю, у меня слишком много мыслей», — сказал Фабрисио.