Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя: «Срисакет Сор Рунгвисай — Иран Диаз»

Только что в Таиланде чемпион WBC во втором наилегчайшем весе Срисакет Сор Рунгвисай провел третью защиту титула. В насыщенном бою он победил 28-летнего мексиканца Ирана Диаза.

Чемпион действовал первым номером и сосредоточился на корпусе соперника. С первых секунд у него стал проходить акцентированный удар в туловище дальней рукой. В конце первого раунда Диаз с трудом пережил мощную бомбардировку корпуса.

Мексиканец действовал навстречу и в ответ. Бой складывался ярким, однако проходил при полном контроле чемпиона. В начале седьмого раунда Срисакет Сор Рунгвисай потряс соперника, но тот с честью держал сильнейшие удары и хорошо уходил на ногах. В начале 9 раунда Диаз акцентированно попал справа, а спустя долю секунды таец упал. Рефери счел, что он поскользнулся.

В чемпионских раундах лицо мексиканского претендента было покрыто рассечениями. В середине одиннадцатого отрезка боя тайцу вновь удалось его потрясти, но Иран Диаз выстоял. По итогам 12-ти раундов настоящей войны судьи выставили счет: 119-109 дважды и 120-108 в пользу Рунгвисая.