Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя: «Александр Волков — Деррик Льюис»

Только что на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе россиянин Александр Волков потерпел досрочное поражение в поединке с американцем Дерриком Льюисом.

С первых же минут Александр начал уверенно идти вперёд, нанося целый град ударов, по началу казалось, что Льюис выживал и бой вот-вот закончится. Ближе к концу раунда Льюис восстановился, но Александр сумел перевести в партер и попытался провести удушающий прием, но безуспешно.

По ходу боя россиянин ощутимо лидировал по количеству значимых ударов. Второй раунд начался также как и первый, с мощных атак Александра, но Деррик держался и пытался контр-атаковать. После этого ситуация в раунде выравнивалась. Бойцы работали в спокойном темпе, Александр Волков использовал свой джеб и пытался достать соперника оверхендом.

Третий раунд начался с работы в стойке. Льюис начал действовать немного агрессивнее, понимая, что бой проигрывает. Волков наносил серии ударов, работал лоу-киком, фронт-киком и порой было ощущение, что в скором времени Льюис окажется в нокдауне, но американец терпел изо всех сил. В конце раунда Деррик начал попросту бросаться вперёд искать свой шанс. И он нашёл его! За 20 секунд до конца поединка Льюис точно попал правым прямым и отправил россиянина в нокаут.