Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя Конор Макгрегор — Хабиб Нурмагомедов

Сегодня в Лас-Вегасе на турнире UFC 229 в главном событии вечера Хабиб Нурмагомедов смог придушить Конора Макгрегора.

Конор Макгрегор начал работать первым номером, попытался провести несколько ударов, а после бой перешёл в партер. Во втором раунде Хабибу удалось в стойке жёстко попасть по Конору, после чего он провёл успешный тейкдаун. И вновь борьба, где Нурмагомедов уже начинает бить, много бить. После тотального избиения Конор смог встать из-под Хабиба.

В третьем раунде Конор пытался попасть на встречных курсах. Макгрегор снова начал работать первым номером и джебить. Хабиб несколько раз попытался провести тейкдаун, но все безуспешно. В стойке бойцы начинают обмениваться ударами. Под конец раунда Хабиб прижал Конора к клетке, но провести тейкдаун он не попытался.

В четвёртом раунде Конор активно идёт вперёд и доносит свой удар слева, но никакого жёсткого эффекта от него нет. Бойцы дерутся в стойке и Хабиб пытается зацепить Конора, после чего проводит успешный тейкдаун. Нурмагомедов работал на улучшение позиции, но Макгрегор оказывает отпор в партере, до поры до времени. Конор отдаёт спину и попадается на удушение.