Хабиб Нурмагомедов ответил Олегу Тактарову!

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обратился к Олегу Тактарову. Хабиб заявил, что хотел бы увидеть у себя в гостях Олега Тактарова и познакомить с Абдулманапом Нурмагомедовым.

«Прислушиваясь к совету нашего Брата Рамзана Кадырова <<призывать добрым словом>> с чем я и согласен абсолютно. Хотел бы пригласить в гости, первопроходца смешанных единоборств, живую легенду ММА Олега Николаевича Тактарова, в Дагестан, я бы познакомил, Олег Николаевич, вас с моим Отцом, уверен, у вас очень много общего с Отцом, так как вы оба Самбисты Советской школы.

В Дагестане, поверьте, есть на что посмотреть, а на счёт еды я вообще молчу.. хотя стоит отметить: горный сыр, сушенное мясо и разные виды Хинкалов.

Поедем ко мне в горное село Сильди, правда она находится на пограничной зоне и там требуется паспорт Российский, там с Американским паспортом не пускают, не забудьте пожалуйста Российский паспорт.

Если Николаевич вы не насытитесь Дагестаном, то мы можем через горы за час доехать в Братскую Чечню, а точнее в Казеной-Ам, в Грозный и т д.
В общем жду вас с нетерпением в гостеприимный Кавказ.» —  написал Хабиб в своем Instagram