Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Арум: Я готов обсудить бой «Кроуфорд — Спенс», но Хэймон этого не хочет

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что заинтересован в организации боя «Теренс Кроуфорд — Эррол Спенс». Однако, по его словам, советник Спенса Эл Хэймон не проявляет желания обсуждать возможный мегафайт.

И Кроуфорд, и Спенс владеют титулами в полусреднем весе и входят в десятку рейтинга лучших боксеров мира. Ситуацию несколько омрачает то, что их промоутеры неохотно идут на сделки друг с другом.

«Я не знаком с Эрролом Спенсом. Слышал, что он отличный парень, хорошая личность и, безусловно, хороший боец. Но Эл Хэймон не любит организовывать бои, где у парней из других промоушенов есть шанс на победу. Потому, мы с Теренсом готовы идти дальше. Я уверен, что Спенс вскоре вырастет из полусреднего веса».

«Могу сказать, что я делаю и хочу делать для своих боксеров лучшие бои из возможных. Я готов сесть и обсудить все с Хэймоном. Мы можем проводить сделки, твой боец выступит на моей медиа-платформе, а мой — на твоей и так далее. Но если ты не хочешь даже это обсуждать, то на*** это все» — заявил Боб Арум для Boxingscene.com.

В предстоящие выходные Теренс Кроуфорд проведет первую защиту титула, его соперником станет Хосе Бенавидес.