Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Золани Тете и Михаил Алоян: Цитаты с пресс-конференции

В Екатеринбурге прошла пресс-конференция к предстоящим боям «Всемирной боксерской суперсерии». Представляем Вам цитаты Золани Тете и Михаила Алояна. На кону их боя будет стоять титул WBO в легчайшем весе, принадлежащий африканцу.

Золани Тете: 

«Отдать сопернику титул? Никогда. Я готов к бою. Рад быть здесь и рад выйти в ринг с Алояном, одним из лучших соперников в этом турнире. Как профессионал и как чемпион мира я должен приспосабливаться к стилю соперника, каким бы он не был. Что я и планирую сделать. 

С весом нет никаких проблем, спасибо моей команде — я в хорошей форме. Мой переход на категорию выше возможен. Но для начала я планирую завоевать все пояса в этом весе, и можно будет двигаться дальше. 

Для меня это очень важный бой. Мы не недооцениваем Алояна, он титулованный боксер, к тому же, участник суперсерии — здесь нет случайных спортсменов. Это возможность для меня и моей команды. Потому что после этого поединка мы пойдем за следующим поясом, начнем объединять титулы. Я сфокусирован на том, чтобы собрать пояса». 

Михаил Алоян: 

«Конечно, я готов дать бой сопернику. Готов хорошо к поединку. К тому же, все происходит в России, надо показать себя с хорошей стороны. Не скажу, сколько слабых мест нашел у своего соперника. Но он — чемпион мира, сильный, хороший боксер, у него богатый опыт. У меня большой стаж в олимпийском боксе, опыта тоже хватает. Все решится 13 октября».

 

Превью на поединок «Золани Тете — Михаил Алоян»