Хабиб Нурмагомедов с серьёзным заявлением обратился к UFC!

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Instagram обратился к руководству промоушена по поводу снятия Зубайры Тухугова с поединка против Артема Лобова и своего гонорара за бой с Конором Макгрегором.

«Я хотел бы обратиться к UFC: 
Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого то там, почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи. 
Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. 
В любом случае, так накажите меня, причём тут Зубайра Тухугов.
Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно. 
То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца. Если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву. 
И да,чуть не забыл, и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите, чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца.», — написал Хабиб.