Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Эл Хэймон — просто выдумка, такого человека не существует!

Авторитетный промоутер Боб Арум уверен, что личность под именем Эл Хэймон — всего лишь выдумка Сэма Уотсона (публичный представитель Хэймона). Стоит отметить, что Арум и ранее называл Хэймона «человеком за занавеской».

Личность Эла Хэймона окутана ареолом тайн. О его биографии известно довольно мало, его мало кто видел, он никогда не дает интервью. При этом, он признается как одна из самых влиятельных фигур в мире современного бокса, с которой сотрудничали или сотрудничают подавляющее большинство американских топ-бойцов.

«Кто стоит за вечерами бокса PBC? Люди говорят: «Эл Хэймон». А я говорю, что Эл Хэймон — это выдумка Сэма Уотсона. Я не верю, что Хэймон существует. Я не видел его три года. Вы его видели? Его просто нет. Думаю, Сэм Уотсон создал воображаемого парня, на которого можно скинуть ответственность за плохие бизнес-решения».

«Возможно, вы видели или брали интервью у кого-то, кого считаете Элом Хэймоном. Но где доказательства, что это действительно он? Лу Дибелла сказал, что говорил с ним по телефону. Но как он может быть уверен? Люди давно научились подделывать голоса. Я не говорил с Хэймоном более двух лет. Я в бизнесе каждый день, но Хэймона видел, возможно, года четыре назад» — подытожил 86-летний Боб Арум для Boxingscene.com.

Также отметим, что Арум заинтересован в сотрудничестве с Хэймоном с целью организовать объединительные бои для Теренса Кроуфорда.