Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко развернуто высказался о своих перспективах в UFC!

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в интервью Спорт-Экспресс заявил, что собирается спуститься в полусредний дивизион и попасть в UFC. С его слов, в этом весе у него есть шансы стать чемпионом даже там.

«Дорога в UFC до конца не закрыта. Переговоров с ними мы еще не вели, но исходя из опыта я понимаю: у меня три поражения подряд. Вряд ли тут можно разговаривать о хороших условиях контракта. Сейчас не стоит краткосрочной задачи подписаться в UFC.

Краткосрочные задачи? Опуститься в 77 килограмм. Сейчас будет пробная сгонка веса. Дальше я планирую двигаться в другую категорию. Это будет новый этап карьеры. Оказаться в UFC? Естественно, я хотел бы выступать в этом промоушне. Мне по силам стать там чемпионом в 77 килограммах»

Также Александр отметил свои идеи, что будет делать, если все-таки не попадёт в UFC:

«Их достаточно. У меня есть наработанная годами медийность, узнаваемость не только в России. Плюс у меня есть определенные качества — я показываю зрелищные бои, не важно, выиграл или проиграл. Зрители меня не освистывали. Заинтересованность в моих выступлениях есть не только в России, но и других промоушнах. Сейчас, приоткрываю завесу тайны, скажу, что уже есть понимание с одним российских промоушеном, есть даже даты боев. Планируется декабрь. Точнее сказать не могу, потому что я пока не являюсь свободным агентом»