Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Денис Лебедев обратился к Кокорину и Мамаеву!

Известный российский боксер Денис Лебедев высказал свое мнение о ситуации, которая произошла с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Также Денис предложил футболистам попробовать напасть на него.

«Если говорить в целом, я вижу острейшую несправедливость в том, что футболисты получают гораздо больше тех же боксёров, хотя «степень износа» этих спортсменов и время восстановления — абсолютно разные. Допускаю, что одна из ключевых проблем именно в этом. Тем не менее человека формирует не количество денег в кармане, а способность оставаться человеком при таких финансовых возможностях.

Про этот конкретный случай скажу так: ребята только и могут, что на чиновников и водителей нападать, да и то не один на один. Это всё, на что их хватает. Их позорные выходки не просто отбрасывают тень на весь российский спорт, они отворачивают от него и весь западный мир, убивают уважение к российскому спорту на международной арене. Я вот, например, тоже депутат — в городе Чехове. Предлагаю этим парням напасть на меня или на депутата Госдумы Александра Карелина. Посмотрим, что они сделают» — сказал Денис в интервью «Известиям»