Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

В Бразилии убили второго бойца MMA

Второй день подряд в бразильском округе Натал происходит несчастье. Вновь был убит из пистолета боец MMA. На этот раз жертвой стал 30-летний легковес Гильерме Матос Родригес. По данным полиции, Родригес в ночь с понедельника на вторник покупал сок в магазине, в это время на мотоцикле подъехали двое неизвестных и произвели несколько выстрелов в бойца. Родригес в срочном порядке был доставлен в больницу, но умер во время операции.

«Я не могу даже представить кто бы это мог сделать. Он был успешным парнем и все его знали, возможно, это из-за зависти. Мы тренировались вместе в течение 12-ти лет и у него никогда не было проблем», — заявил Патрисио Фрейре.

Стоит отметить, что за день до этого в тренажёрном зале был застрелен ещё один боец смешанных единоборств — Луис Де Франка. Что примечательно, оба бойца были убиты в одном городе — Натал, где 23 марта пройдет турнир UFC Fight Night 38.

Также стоит отметить, что если подозреваемый первого убийства задержан, то во втором случае не могут даже составить фоторобот убийц.