Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: «Владимир Минеев — Магомед Исмаилов»

Уже сегодня на турнире Fight Nights Global 90 состоится долгожданный для российской публики бой Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.

Может быть, таким этот поединок стал даже не столько из спортивного интереса, а из-за того, как эти парни смогли подогреть интерес к событию. Потасовки, трешток — все это помогло раскрутить их бой.

Давайте же теперь поговорим о самих бойцах, и начнём мы с антропометрии. Минеев имеет преимущество в росте и размахе рук, он на 7см выше Исмаилова. В возрасте разница у них невелика, Владимиру 28 лет, а Магомеду 32.

Пора обсудить и самое главное — их бойцовские стили. Бой интересен тем, что у каждого из них есть определённое преимущество. Минеев лучше в стойке, поскольку он базовый кикбоксер, Исмаилов лучше в борьбе, поскольку он базовый борец, который умеет удерживать соперника в партере [За счёт чего он и может победить]. С этим все просто, но интерес как раз в том, что Владимир не прям какой-то новичок в борцовском аспекте, как и Исмаилов в ударном. Магомед любит подраться в стойке и у него это отлично получается, при всём этом у него увесистый удар.

Многие начали в шутливой форме сравнивать этот бой с поединком Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова ещё с начала обоюдного трештока Минеева и Исмаилова, но раз уж об этом сравнении зашла речь, то стоит отметить и то, что стили в этом бою подобны, вполне можно считать противостоянием ударника и борца. Что выйдет в итоге? Посмотрим, мой прогноз таков: Если Минеев не сможет в первых двух раундах уронить Исмаилова, то у него начнутся проблемы.