Результат боя Владимир Минеев — Магомед Исмаилов

Только что на турнире Fight Nights Global 90 в Москве Владимир Минеев и Магомед Исмаилов завершили встречу ничьей.

Поединок начался в стойке, Исмаилов работал первым номером, а Минеев пытался точно встретить соперника. Магомед успешно сделал проход в ноги и в партере множество раз жёстко попал по Владимиру. После этих событий Минеев смог подняться, но Исмаилов продолжил жёстко работать у клетки, после чего провёл второй успешный тейкдаун.

Во втором раунде начало было очень жаркое, где Минеев успешно зацепил соперника левым боковым, но Исмаилов в ответ вновь перевёл бой в партер, где он по-прежнему старался забить оппонента. Владимиру усталость встать в стойку, где началась настоящая война.

Третий раунд весь проходит в стойке, где Минеев смотрится предпочтительнее и точнее. Много раз он попал ногами по корпусу и много раз зацепил Магомеда по голове.

В четвёртом раунде Исмаилов пытался несколько раз перевести бой в партер, но безуспешно. На радость публике раунд проходит в стойке, где часто обоюдно попадают оба бойца.

В пятом раунде зрители увидели все — жесткие точные попадания в стойке, борьбу, все было здесь. Даже первый нокдаун, Минеев успешно пробил с колена в голову и уронил соперника. Под конец поединка бойцы устроили размен ударами.