Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров сделал заявление о бое Минеев — Исмаилов!

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что его мнению в данном поединке одержал победу Магомед Исмаилов. Также предложил провести матч-реванш, который пройдет в Грозном.

«Зрелище было захватывающим. Я не склонен спорить с судьями. Однако даже поверхностная консультация со специалистами показала, что я прав. По нашему общему мнению победил Магомед Исмаилов, при том, что в целом бой был равным, и Владимир Минеев также блестяще проявил себя в клетке. 

Что ж, решение принято и нам ничего не остается, кроме как (хоть и очень неохотно) согласиться с ним. Что я могу сказать? Магомед, ты позитивный джигит и настоящий горец, которым может гордиться весь Кавказ. Ты полон сил, задора, энергии и, главное, решимости неуклонно добиваться поставленных целей. 

А между тем, я предлагаю организовать реванш, достойный звезд первой величины на прославленной арене «Ахмата» в Грозном, где главным станет бой между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. Вот это будет блестящий реванш! АХМАТ-СИЛА!» — написал Рамзан в своем Instagram