Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор прокомментировал бой против Хабиба Нурмагомедова

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор детально разобрал поединок против Хабиба Нурмагомедова. Напомним, на турнире UFC 229 Макгрегор потерпел сокрушительное поражение от Нурмагомедова.

«Мысли о моем прошедшем поединке.

Раунд 1. Я считаю, что со спортивной точки зрения раунд остался за ним. Позиция сверху у сетки, не было попыток улучшить позицию или нанести ущерб. Если смотреть на это, с точки зрения драки, то раунд забрал я. Колено в голову при попытке тейкдауна. Локти в любой ситуации. Противник просто удерживал мои ноги и прижимал к сетке весь раунд.

Раунд 2. Во 2-м раунде он просто бегал по клетке, пока один раз ему не повезло с ударом, который изменил весь поединок. После пропущенного удара я перешел в атаку, но он опять решил снизить активность боя. Это смешанные единоборства, безусловно, это был умный ход. Если мы будем драться в стойке, и я отнесусь к его навыкам уважительно, то он никогда не сможет ко мне даже приблизиться. Во время подготовки я снисходительно отнесся к его стойке. В моем лагере были в основном только атакующие грепплеры и борцы. Такого больше не повторится. Не слушай никого кроме себя. Я хозяин своей игры. Я мастер в этом деле. Я должен слушать только сам себя

Раунд 3. После провального 2-го раунда, я смог вернуться и совершенно точно выиграть 3-й раунд.

Раунд 4. Моя способность восстановиться находится не на таком уровне, на каком могла быть. Это моя вина. В первых разменах я вновь победил, но затем он опять нырнул, после этого я оказался в очень плохом положении. Я пытался улучшить свою позицию, но допустил критическую ошибку в ключевой момент отказавшись от захвата рукой. Открыл спину и мне пришлось принять поражение. Оно было честным и справедливым.

Что я могу сказать? Это был большой бой, мне все понравилось.

Я вернусь сильнее, уверенным в себе

Если это не незамедлительный матч-реванш, то в этом нет проблем.

Я встречусь со следующим на очереди

Все зависит только от меня

Увидимся очень cкоро! Мои любимые, боевые фанаты» — написал Конор в своем Instagram