Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренировочные будни Дэвида Хэя

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Дэвид Хэй рассказывает, как подготовиться к бою так, чтобы выиграть до истечения 12-ти раундов.

  1. С весами работаю на силу, то есть немного повторений. Я делаю жим лёжа (145 кг), присед (180кг) и подтягивания (с весом 45 кг на талии). Две тренировки в день, два дня работы, один день отдыха.

  2. Я много работаю на мешках в зале. После этого я ложусь, а мой тренер, Адам Бут, бросает мне набивной мяч для тренировки взрывной силы.

  3. Касаемо кардио тренировок, за шесть недель до боя и делаю 50тиминутные пробежки. Чем ближе бой, тем больше я сокращаю пробежки.

  4. Спаррингуюсь по 12 раундов, как в реальном бою. 

  5. О диете. Я съедаю 24 яичных сырых белка каждый день, них не содержится жира, чистый протеин. Я наливаю их в стакан и выпиваю по 6 штук за раз. Также я съедаю 6 рыбных консерв ежедневно.

  6. Я принимаю витамин С и антиоксиданты, потому что, когда я тренируюсь, моя иммунная система очень страдает. Еще я принимаю Креатин для наращивания мышц во время силовых тренировок.

  7. С шести лет я дрался с пацанами со школы. С тех пор я абсолютно был уверен, что мне необходимо сражаться.

  8. Как только я вставлю капу, я готов к бою. Будучи подростком, я мог пойти в клуб и всегда знал, что это закончится дракой, поэтому всегда носил капу с собой.

  9. После тренировки следует уделить время растяжке, пилатес и стретчинг — неплохой вариант. Чтобы расслабиться, я слушаю музыку, например, Стиви Уандер.

  10. Не стоит смотреть на себя в зеркало во время тренировки. Это отвлекает, и, в конце концов, ты начинаешь заниматься самолюбованием. 

Подготовил: Кириенко Марк