Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов высказался о наезде на Амирана Сардарова!

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов прокомментировал наезд на Амирана Сардарова. Магомед сказал, что его «наезд» был лишь шуткой. Напомним, Амиран заключил спор с Магомедом, в котором говорилось, что в случае победы Исмаилова над Минеевым, Сардаров ему заплатит 500 тыс. рублей. Магомед начал просить деньги у Сардарова, так как в конце боя подняли его руку и он по факту не проиграл. Амиран ответил, что не собирается выплачивать деньги, потому что официальное решение судей ничья, а не победа.

«Недавно наткнулся на видео под заголовком типа:-«СКАНДАЛ!! Исмаилов требует деньги у Амирана»))) Когда я писал, что Амиран должен мне деньги, я смеялся ))) Я не поддерживаю ни ставки, ни споры )) В тот день, когда Амиран затеял этот спор, я объяснил ему, что так спорить я не могу )) Всё остальное, было на уровне шутки))) После того, как я увидел видео Амирана, где всё выглядело по факту и с рукопожатием, у меня был план, выиграть бой! А когда мне будут возвращать деньги , отказаться от них, указывая на то, что деньги от спора и сам спор для меня неприемлем )) Признаюсь, после мои мысли несколько раз менялись. Думал, может все таки взять их в случае победы и отдать нуждающимся!)) В этом ведь гораздо больше пользы чем они останутся у богатого Минеева, которому (как он говорил) не нужны деньги.
После ничейного результата в бою, мы сидели с братьями и смеялись:- «ты же не проиграл , ничья ведь это тоже победа, тебе ведь подняли руку, забери свои бабки»))) Когда я писал пост, что он мне должен, я сквозь смех молвил: -«Вот он сейчас ошалеет»))) Писал-то я его как гангстер: Я вхожу в твоё положение Амиран, но и ты войди в моё)) А сейчас, я смеюсь не над реакцией Амирана, который кстати понял шутку, мне смешно от вашей реакции, от реакции людей. Вот вы камни )))» — написал Магомед в своем Instagram