Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Джейкобс: Я приручил Джермалла Чарло!

Американский средневес Даниэль Джейкобс в предстоящие выходные встретится в бою за вакантный титул IBF с украинцем Сергеем Деревянченко. На финальной пресс-конференции «Дэнни» высказался о потенциальном поединке с опасным соотечественником по имени Джермалл Чарло — сообщает Boxingscene.com.

«Не думаю, что Джермалл примет этот бой. Он вызывал меня или просто сказал обо мне пару вещей, но после того как в марте я подошел к нему поговорить, вы больше обо мне не слышали ничего из уст Чарло. Я приручил льва, теперь в джунглях тихо. Джунгли пустынны, нет даже птиц. Только жирафы и русалки, да и то русалки там не обитают».

«Чарло говорил: «Ну, бой с Джейкобсом состоится. Не сейчас, но в будущем». Он заявляет о себе, как о лучшем бойце дивизиона, говорит, что его все боятся. Я ничего не хочу сказать о Вилли Монро, но если ты претендуешь на такой статус, дерись с опасным соперником. Шансы в бою с которым зрители будут расценивать как 50-50. Думаю, у Джермалла будут проблемы с Вилли Монро, потому что его ноги не настолько хорошо поставлены, чтобы легко пройти такого боксера. Но Чарло сильный и мощный, агрессивный бокс — это его конек. Но если Монро будет хорошо готов, поединок получится конкурентным» — подытожил Даниэль Джейкобс.

Чарло встретится с Вилли Монро в декабре.