Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Емельяненко отклонил вызов на бой от российского чемпиона!

Чемпион лиги WFCA Евгений Гончаров в одном из своих интервью рассказал о том, что знаменитый российский боец Александр Емельяненко заблокировал его в социальной сети после предложения провести поединок.

— Простите за такой вопрос, но по сути, после победы над Умиевым у тебя не осталось соперников в тяжёлом весе лиги. Смысл имеет только бой с Вирджилом Цвикером, но идёт на серии из двух поражений и Александром Емельяненко. Ходили слухи, что ты бросил ему вызов, а он в ответ заблокировал тебя в инстаграм. Не прокомментируешь всю ситуацию?

 «Я считаю что есть хорошие претенденты. Тони Джонсон очень сильный боец. Он побеждал Александра Волкова, Деррика Льюиса, в последнем бою с Александром Емельяненко он показал свою мощную борьбу и сильные добивающие удары. Опять же Александр Емельяненко, если пересмотрит своё мнение по поводу того чтобы не встречаться с российскими файтерами. В лиге есть бойцы. Да я бросил вызов Александру Емельяненко, предложил ему провести бой в декабре или январе, на очередном турнире WFCA, на что он ничего не ответил, заблокировал меня в инстаграм. Меня его действия сильно удивили, я никак его не оскорблял, не задел, просто предложил ему провести поединок, сказал что он достоин того чтобы оспорить со мной чемпионский пояс. Ну это его конечно дело, он может делать так как считает нужным, но я думаю что бой с ним был бы интересен не только для меня, но и для публики. В последнее время мы знаем, что он очень хорошо прибавил в физической подготовке, все бои проводит ярко, также хотел сказать, что и мои бои яркие, и наш бой мог бы получиться очень зрелищным» — сказал Евгений

Источник: sports.ru