Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков высказался о поведении Хабиба Нурмагомедова!

Российский боец смешанного стиля Александр Волков прокомментировал бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Александр считает, что поведение Хабиба после боя с Конором ему принесло еще большую популярность.

«Я до боя говорил, что Хабиб задушит Конора в четвертом раунде – сценарий подтвердился. Сложно было представить что-то еще.

После боя Хабиб поддался эмоциям. Со временем стало ясно, что виноват в этом не один Хабиб – ситуация была спровоцирована командой Макгрегора. Мое отношение здесь не может быть объективным – я сужу только со стороны. Хабибу это принесло еще большую популярность в России и везде. В нашей стране его поведение в основном одобряют, даже президент это положительно оценил. Дескать, он отстоял свои честь и достоинство. Так что дивидендов он извлек не меньше, чем получил проблем.

Какие будут санкции? Ничего критичного не будет. Думаю, что штраф и отстранение на небольшой срок, до полугода. Это не страшно, наверняка он в любом случае паузу возьмет. Ему нужно много времени потратить на различные мероприятия, связанные с его популярностью.

Уйдет ли Хабиб из UFC из-за отстранения Тухугова? Насколько известно, контракт с организацией у всех достаточно жесткий. Ты не можешь просто так взять и уйти из UFC в другую лигу. Он может уйти только в том случае, если закончит карьеру. А готов ли он на это ради Тухугова? Сами бойцы даже при желании не могут уйти – только при согласии обеих сторон. Если UFC не заинтересован в том, чтобы отпустить Хабиба, то он не уйдет» — сказал Александр в интервью Спорт-Экспрессу