Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко высказался о бое против Скотта Асхэма

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко высказался о бое против Скотта Асхэма. Напомним, следующий бой Шлеменко проведет на турнире RCC5 15 декабря, его оппонентом стал бывший боец UFC Скотт Асхэм.

«Я уже начал изучать сложные стороны Асхэма, смотрю его бои. Он неудобный соперник. Его преимущество в габаритах — он хорошо использует свой рост, много бьет руками и ногами, при этом сам хорошо держит удар. Кроме того, он левша и много боев выиграл нокаутами, нестандартно работает коленями и ориентируется в бразильском джиу-джитсу. 

Я понимаю, что, в отличие от меня, Асхэм подходит к бою с серией побед. Наверное, поэтому он и согласился на бой. Тем не менее, в психологическом плане я чувствую себя отлично — мне удалось закрыть вопрос с Bellator. Кроме того, во время боя с Токовым я не пропустил ни одного серьезного удара, потому что он много клинчевал и избегал боя. Естественно, что я был недоволен тем, что не смог показать свой уровень, но уже в этот же вечер готов был вновь выйти в клетку» — сказал Александр