Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Георгий Караханян прервал молчание

Вчера прошел долгожданный многими турнир ACB 90, вечер боев выдался ярким, насколько это только возможно, но и не менее скандальным, а причиной тому стал затянувшийся конфликт между Георгием Караханяном и Тимуром Нагибиным, который вылился неспортивным поведением в самой схватке.

Бой завершился в конце первого раунда, когда Нагибин нанес удар Караханяну после команды рефери, что послужило причиной дисквалификации Тимура, а победа была отдана американскому бойцу. После боя на арене произошла потасовка, а сама остановка боя оставила больше вопросов чем ответов и, наконец, спустя сутки Георгий Караханян прервал молчание и дал свою оценку произошедшему:

“Прежде чем выбросить Нагибина в мой чулан, наравне с остальными победами, а их было уже 29, я хочу, как говорят в России, расставить все точки над i.

1. То, что сделал Нагибин, не было спонтанно. Это было запланировано и было единственным способом объяснить своё поражение, мол: «Я не проиграл, потому что я слабее. Я проиграл, потому что злой американский «дядушка» рефери дисквалифицировал меня».

2. Я никогда, не перед боем, не во время боя, не после него не сказал абсолютно ничего про его маму. Родители и семья для меня всегда были той красной чертой, которую нельзя переходить. То, что Нагибин распространил, он просто поступает как тюремная крыса, валит вину на других.

3. Особое спасибо всем моим фанам, которые поступились за меня, которые были задержаны ОМОНом из-за меня. Каждый боец мечтает иметь таких фанатов, как вы.

4. Всем, кто презирает меня, пожалуйста, презирайте больше. Благодаря вам я зарабатываю кучу денег. В долларах.
ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ. Конец …точка”.