Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Зубайра Тухугов высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова!

Российский боец смешанного стиля Зубайра Тухугов высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова. Зубайра рассказал, что гордится Хабибом из-за того, что тот принял участие в благотворительной акции и помог нуждающимся в Нигерии.

«Большое количество мусульман по всему миру находятся в плачевном состоянии, на грани между жизнью и смертью. Каждый из нас в погоне за земными благами забывает о наших братьях, которые остро нуждаются в нашей помощи, в нашем внимании и за это бездействие с нас будет взят спрос.  Хабиб посетил африканский континент с миссией доброй воли и посмотрите, как искренней улыбкой встречают его детишки. Их улыбка стоит выше любых титулов, медалей и других трофеев. Я горд за тебя брат! О братья, не забывайте друг о друге и протягивайте руку помощи, когда это необходимо! Наше единство — защита, против которого бессильна любая угроза!» — написал Зубайра под данным видео

View this post on Instagram

Большое количество мусульман по всему миру находятся в плачевном состоянии, на грани между жизнью и смертью. Каждый из нас в погоне за земными благами забывает о наших братьях, которые остро нуждаются в нашей помощи, в нашем внимании и за это бездействие с нас будет взят спрос. @khabib_nurmagomedov посетил африканский континент с миссией доброй воли и посмотрите, как искренней улыбкой встречают его детишки. Их улыбка стоит выше любых титулов, медалей и других трофеев. Я горд за тебя брат! О братья, не забывайте друг о друге и протягивайте руку помощи, когда это необходимо! Наше единство — защита, против которого бессильна любая угроза!

A post shared by Zubaira Tukhugov (@zubairatukhugov) on