Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Серхио Мартинес о жизни вне ринга, возвращении и Чавесе-младшем

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Серхио Мартинес всерьез настроен вернуться на ринг — сообщает Boxingscene.com со ссылкой на EFE. Аргентинец готовится к возвращению под руководством Тинина Родригеса еще с апреля.

«На днях вы узнаете дату моего возвращения и имя соперника. С момента завершения карьеры у меня была насыщенная жизнь. Я поставил две пьесы, снял фильм, работал на телевидении. Я проводил мотивационные выступления, общался не только со спортсменами, но выступал в школах, в больницах».

«У меня долгое время болело правое колено, но теперь я смог вернуться к тренировкам. Хотелось реванша с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, но он так и не подписал контракт. Как я понял, у него большие проблемы с весом. Мои тренировки проходят хорошо. Что касается возвращения, то я не хочу проводить бой ради боя. Нужно выбрать правильный вариант» — заявляет 43-летний Серхио Мартинес.

В 2015 году Мартинес потерпел досрочное поражение от рук Мигеля Котто, после чего завершил карьеру. Предполагается, что первый бой по возвращении он проведет в рамках второго среднего веса (до 76,2 кг).