Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Легендарная карьера Алистара Оверима в цифрах

После поединка с Кертисом Блейдесом на UFC 225, Алистар Оверим получил в оппоненты еще одного молодого проспекта, в этот раз дебютанта Сергея Павловича. «The Reem» будет пытаться закрыть поражение в бою против нашего соотечественника на UFC Fight Night 141 в эти выходные.

А пока, давайте пройдемся по карьере легендарного Рима в цифрах:

14: Профессиональных боев в кикбоксинге провел Алистар, выиграв 10 из них. Он имеет победы над кикбоксерами высокого уровня, такими как Питер Аертс, Тайрон Спонг, Бадр Хари и нынешний полутяжеловес UFC Гохан Саки.

2: Боя с Питером Аертсом. Оверим дважды побеждал своего более опытного земляка, сначала в финале Гран-при K-1 World 2009, а затем в финале следующего года.

2: Боя с Хари. Оверим в первый раз встретился с Хари на Dynamite в 2008 году, где победил легенду кикбоксинга левым хуком. Но Хари все же не остался в долгу и взял реванш в полуфинале K-1 Grand Prix 2009.

19: Лет было Алистару, когда он дебютировал в профессиональном ММА. Это произошло на мероприятии под названием It’s Showtime на его родине в Нидерладнах. Ему хватило 1:39, чтобы заработать свою первую единичку в рекорде.

12: Самая длительная победная серия в карьере, которую правым оверхендом прервал Чак Лиддел на Pride Total Elimination 2003.

14: Боев провел в рамках легендарного PRIDE.

4: Боя провел в рамках Strikeforce и остался там непобедим. Помимо Буэнтелло, он также победил Фабрисио Вердума, Бретта Роджерса и вновь Белфорта.

3: Титула удерживал одновременно. В одно время Оверим был чемпионом в Strikeforce, K-1 и Dream.

14: Боев в UFC и рекорд 8-6.

8: Побед менее чем за минуту.

19: Секунд был его самым быстрым финишем, нокаутированным соперником стал Тодд Даффи.

19: Лет профессиональной карьеры в ММА. На сегодняшний день он провел 61 бой.