Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Восходящая звезда UFC Кертис Блейдс в цифрах

Кертис Блейдс имеет за плечами всего 4 года профессиональной карьеры в ММА и все же он хорошо успел себя зарекомендовать в высшей лиге. На самом деле, он мог бы дойти до титульного боя в UFC всего за 3-4 боя, если бы не одно «но», в дебютном бою он проиграл Фрэнсису Нганну остановкой доктора.

Это поражение до сих пор стоит особняком в его рекорде и уже в эти выходные он встретится с ним — бойцом, который нанес ему единственную поражение в карьере и в случае победы, совершенно логично получит титульный бой.

Новые звезда тяжелого веса UFC возглавят UFC Fight Night 141, который пройдет на Cadillac Arena в Пекине, Китай.

Пусть следующие цифры убедят вас, что Блейдс достоин титульного боя:

44: Схватки без поражений в борьбе, за годы учебы в De La Salle Institute. С этим впечатляющим достижением Блейдс завоевал титул чемпиона штата.

121: Общее количество схваток, заработанных за четыре года в старшей школе. В целом, у него был рекорд 95-18.

8: Побед без поражений в любительском MMA заработал Блейдс, прежде чем стать профессионалом в 2014 году. Первый вкус победы в MMA он испытал на XFO 51, где отправил в технический нокаут Лоренцо Худа на 1:42 первого раунда.

5: Боев без поражений потребовалось Кертису, для того, чтобы получить путевку в UFC. Все победы были одержаны техническим нокаутом.

33: Общее число тейкдаунов в тяжелом весе UFC, по этому показателю он уступает только лидеру рейтинга Кейну Велазкесу(34).

5: В таком количестве боев UFC он провел как минимум по четыре тейкдауна. Блейдс затейкдаунил 10 раз Ханта, восемь — Адаме Милстеда, пять на Коди Иста и по четыре на Оверима и Олейника.

2: Бонуса вечера в активе бойца. Блейдс унес домой 50 000 долларов с UFC 225, после захватывающей победы нокаутом над Оверимом. До этого он получил награду «Выступление вечера» за яркую победу техническим нокаутом над Коди Истом, в обоих случаях рефери остановил бой после тяжелых добиваний локтями.

27: Лет. Без сомнения, Блейдс является одним из самых перспективных тяжеловесов в UFC на сегодня. Нейпервилл, штат Иллинойс, он родился 18 февраля 1991 года.