Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров рассказал о своей популярности в США

Бывший боец MMA Олег Тактаров ответил на вопрос о том, как в былые времена проявлялась его популярность на территории США. С его слов, тогда UFC смотрели все, и популярность у него была достаточно на высоком уровне.

«Если я заезжал в Лос-Анджелес на «Гранд Чероки», семь из десяти машин, едущих навстречу, сигналили. Не мог перекусить на заправке, убегал в машину, потому что все, кто там был, набрасывались за автографами.

Вот те первые бои смотрела вся Америка — тогда еще не так покупали платные трансляции, но надо понимать, что в то время стояли приставки, которые позволяли смотреть такие трансляции бесплатно, а потом в каждом доме собиралось от 30 до 40 человек смотреть UFC. Когда я уже вошел в киноиндустрию, мне рассказывали, что у Стивена Спилберга было около 45 гостей, которые смотрели UFC. То же самое у Тома Хэнкса — полная квартира. Тогда смотрели все, просто в UFC еще не понимали, как на этом зарабатывать.

Помню, после того турнира лежу в номере, и Боб Мейровиц (бизнесмен, развивавший систему продажи платных трансляций в UFC. — «Матч ТВ») приносит мне чек на 25 тысяч долларов. Дэн Северн получил 150 тысяч, промоушен заработал на том шоу 16 миллионов. И шоу-то показал я, меня хотели видеть зрители. И вот за три боя за то, что весь мир на тебя смотрел, за то, что промоушен заработал деньги, которых до этого никогда не было, тебе приносят чек на 25 тысяч. Наверное, они хорошо запомнили мое лицо в тот момент и больше не предлагали вернуться», — сказал Тактаров.

Источник: Матч ТВ