Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Цифры и Факты турнира UFC Fight Night 141

После двух крайних поражений «Хищник» Нганну вернулся на UFC Fight Night 141, заработав победу техническим нокаутом над Кертисом Блейдсом, в главном событии вечера на Cadillac Arena в Пекине, Китай. Во втором по значимости поединке Алистер Оверим танком прошелся по дебютанту UFC Сергею Павловичу, который считался фаворитом до боя.

Две этих победы вернули на рейсы терпящих неудачи бойцов, что меняет расстановку сил в тяжелом весе и теперь вполне вероятно мы можем увидеть реванш «Оверим — Нганну».


Предлагаем ознакомиться с главными цифрами турнира UFC Fight Night 141, взятыми из портала FightMetric.com.

7: Побед в тяжелом весе UFC у Нганну, это второй показатель с 2015 года, впереди только Деррик Льюис с 10 победами. Бывший чемпион Стипе Миочич занимает третье место с шестью победами. Все семь побед Нганну были досрочными.

13: Акцентированных ударов нанес Нганну за 45-секунд боя.

11: Акцентированных ударов нанес Нганну Льюису за 3 унылых раунда в 15-минутном поединке на UFC 226 7 июля. После того боя Фрэнсис подвергся жесткой критике за «Нежелание драться».

84: Процента составила точность попаданий Алистера Оверима по Сергею Павловичу, всего голландец нанес 22 удара за бой.

18: Последовательных профессиональных побед в копилке Вейли Жанг, в том числе два в UFC. 29-летняя, известная как «Магнум» девушка, заработала свою самую значительную победу на сегодняшний день на UFC Fight Night 141, победив экс чемпионку WSOF Джессику Агилар армбаром в первом раунде.

16: Побед из 18 побед у Жанг были досрочными, единственное ее поражение датируется 2013 годом, когда девушка дебютировала в профессионалах.

4,662: Дня с того момента, как Агилар последний раз была финиширована в ММА, пока ее не «засабмитила» Жанг. Первое досрочное поражение она потерпела в феврале 2006 года, когда Лиза Эллис поймала ее на сабмишен на турнире Absolute Fighting Championship.

150: Акцентированных ударов нанесла Сяо Нань Ян, это самый высокий результат турнира UFC FN 141. Более того, эта цифра является пятой по величине, среди представительниц дивизиона  115-фунтовом в истории UFC. Бывшая чемпионка Джоанна Енджейчик занимает первые четыре места, все из которых были в пяти раундах.