Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карьера Таи Туиваса в цифрах, UFC Fight Night 142

После двух побед в UFC Тай Туиваса (8-0 MMA, 2-0 UFC)получил бой против экс-чемпиона в тяжелом весе Андрея Арловского, это было сигналом к тому, что организация верит в австралийца. До боя с Арловским Туйваса закончил всех семь своих боев в первом раунде, беларусский ветеран стал первым, кто довел бой с австралийцем до решения судей.

На UFC Fight Night 142 у него еще один колоритный соперник в лице Джуниора Дос Сантоса. Победа над бразильцем должна поднять его в ТОП-10, а пока предлагаем ознакомиться с главными цифрами в карьере австралийца.


7: Профессиональных боев в боксе. Таиваса ушел из бокса с рекордом 5-2, 3 победы он сумел закончить нокаутом.

16: Профессиональных боев в кикбоксинге. Туйваса победил в 14 из них и только четыре боя прошли всю дистанцию. С таким бэкграундом неудивительно, почему он так легко влетел в ТОП лучших тяжеловесов мира.

19: Возраст, в котором он дебютировал в профессиональном ММА. Это произошло 31 августа 2012 года в Gladiators Cage Fighting: Gladiators 2.

3: Года он оставался вне боев, после дебюта в Gladiators Cage Fighting (GCF). После долгого простоя он вернулся на Urban Fight Night(UFN).

21: Секунда, самый быстрый нокаут австралийца, бой он закончил добив Брендона Сосали тяжелыми ударами локтем.

3: Победы он одержал менее чем за минуту. Как уже упоминалось, он удосрочил всех своих противников в первом раунде перед встречей с Арловским.

54: Акцентированных удара нанес Таиваса, в ответ пропустив 51 от Арловского, по данным Fightmetric. Это был самый тяжелый и ровный бой в карьере австралийца.

55: Процентная точность, которую он показал в трех боях UFC.

0: Пропущенных тейкдаунов и такое же количество проведенных тейкданов в UFC, назвать Таивасу полноценным бойцом смешанных единоборств, пока еще, тяжело.

4: Боя по контракту с UFC. Его предстоящая битва с Дос Сантосом будет последним боем по его контракту, но учитывая его успехи в организации, нет никаких сомнений в том, что с ним продлят контракт при любом исходе.

1: Бой за пределами Австралии. Он провел только один поединок за пределами своей родины и это в его последней бой против Арловского, который прошел в Чикаго.

1: Бонус за бой. Перед своей домашней аудиторией на UFC Fight Night 121 он уничтожил Рашада Култера, нокаутировав ветерана Bellator MMA коленом в полете.

25: Лет. Таиваса родился 16 марта 1993 года в Сиднее. Он один из самых молодых тяжеловесов в дивизионе.