Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат поединка: «Деонтей Уайлдер — Тайсон Фьюри»

Лос-Анджелес, США. Завершился главный бой вечера «Деонтей Уайлдер — Тайсон Фьюри», в котором столкнулись два непобежденных тяжеловеса.

Уайлдер неторопливо поддавливал, Фьюри работал от соперника. Британец действовал исключительно на дистанции вытянутой руки, а вблизи вязал чемпиона. Когда Деонтей промахивался силовым ударом справа, Фьюри тут же пробивал справа в ответ. В 4-ом раунде чемпион разбил Тайсону нос. Начало боя было довольно близким.

В средних раундах джебы и двойка британца все чаще достигали цели, и его преимущество уже не вызывало сомнений. Тайсон Фьюри смотрелся точнее, а Уайлдер был слишком однообразен. В начале девятого раунда Деонтею удалось нанести несколько точных попаданий, после чего претендент оказался в нокдауне. Фьюри сумел достоять до конца раунда, при этом получив рассечение. В начале двенадцатого раунда Деонтей вновь отправляет оппонента в нокдаун — на этот раз в более тяжелый. Невероятно, но Фьюри умудряется подняться.

Поединок продлился всю дистанцию. Судьи выставили счет: 115-111 Уайлдер, 114-110 Фьюри, 113-113 ничья. Оба боксера по-прежнему идут без поражений, но пояс WBC остается у Уайлдера.

Теперь боксеров ждет реванш.