Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

5 самых дорогих часов — Конор МакГрегор

«Мой вид, дорогие костюмы, это всё не шутки. Эти часы — трое людей умерло, работая над этими часами», — Думаю, многие из вас слышали эту фразу Конора, парень зациклен на своем внешнем виде и аксессуарах, в особенности часах!

ToFight.ru подобрал для вас ТОП-5 самых дорогих часов Конора, это далеко не полная коллекция бывшего чемпиона, полная стоимость всей коллекции оценивается в 800 000$.


5. Rolex

Price: $50 000

Платина — редкий драгоценный металл, она входит в число самых плотных и тяжелых металлов, при этом платина представляет собой очень мягкий, пластичный материал, в силу чего ее станочная обработка и полировка требуют высочайшего мастерства.

Отметки на всех циферблатах Rolex Oyster Perpetual Day-Date 40 Platinum изготавливают из 18‑каратного золота, благодаря чему они не тускнеют со временем. Браслет President с полукруглыми трехрядными звеньями был создан в 1956 году к выходу престижной модели. Этот изысканный и удобный браслет изготавливается только из тщательно отобранных образцов драгоценных металлов.

С момента своего появления на свет в 1956 году, часы Day‑Date держат первенство. Они стали первыми часами, показывающими полное название дней недели. В этой уникальной модели, которую предпочитают многие мировые лидеры, индикация дней недели осуществляется в специальном окошке на многих языках.

 

4. Franck Muller

Price: $76 000

Потому что, бриллианты тоже могут быть лучшими друзьями человеку… Изготовленные специально на заказ Franck Muller Vanguard Custom Diamond Encrusted для Конора, обладают исключительным шиком и эффектностью.

Франк Мюллер выводит часовое искусство на новый уровень, благодаря своим собственным творениям. Эти часы не только изящны снаружи, но и способны похвастаться использованием скелетонизированных конструкций, чтобы владельцы могли видеть изящные турбийоны и другие механизмы в работе.

 

3. Patek Philippe

Price: $89 900

На третей строчке разместились сразу пара часов из коллекции Конора, это линейка Patek Philippe Nautilus 5980/1R и 5980 1AR 001 Nautilus, но возьмем в учет более дорогую модель.

Восьмигранный ободок округлой формы, напоминающий родной Конору октагон и украшенный горизонтальным рельефным узором циферблат – модель Nautilus с 1976 года является образцом элегантных спортивных часов.

Элегантное розовое золото, завинчивающаяся заводная коронка, задняя крышка из сапфирового стекла, водонепроницаемость до 120 метров, эти часы идеально подходят таким атлетам высочайшего уровня, как МакГрегор.

2.  Patek Philippe

Price: $100 000

Часы, ярко выделяющиеся из коллекции Конора, это свежая версия скелетонизированных часов от Patek Philippe Calatrava 5180/1R из розового золота. Полностью скелетонизированный механизм вручную отделан и декорирован гравировкой, нанесение которой потребовало более 130 часов работы. Модель создана как дань памяти редких ремесел, бережно хранимых и развиваемых на мануфактуре.

Ультратонкий механизм с автоматическим заводом выполнен полностью вручную, как и декоративная отделка и гравировка. Скелетонизированный механизм с выгравированным вручную узором, браслет выполнен также из розового золота с раскладывающейся застежкой. Вся это красота обойдется счастливому обладателю в 100 000 американских долларов.

 

1. Audemars Piquet’s

Price: $161 830

Самые дорогие часы, которые мы можете встретить в коллекции Конора и не встретить нигде более — это эксклюзивные Royal Oak Offshore Chronograph,с инкрустированными алмазами от Audemars Piquet’s, которые были выполнены специальным заказом для бойца.

Швейцарские часы изготовлены в 18-каратном розовом золоте, ремешок выполнен из крокодиловой кожи, а в сам циферблат установлены 332 бриллианта, в то время как в основная рамка содержит 276 бриллиантов, дополняя сапфировыми кристаллами.

Коллекция Royal Oak Offshore успешно существует с 1993 года, бросая вызов сложившимся конвенциям, придавая все более спортивный, маскулинный вид элитным часам.