Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров показал личным примером, как нужно добиваться целей

Глава Чечни Рамзан Кадыров является одним из немногих политиков, которые связывают спорт со своей повседневной жизнью. Сегодня Рамзан показал личным примером свои спортивные победы.

«Тренировка — тяжелый труд! Но этот труд приносит огромную радость от победы на самим собой и за достижение поставленной цели, которая в начале пути казалась за вершинами гор. Посмотрите внимательно видео, и вы убедитесь, что фитнес не увеселительная прогулка, а работа до седьмого пота. Только на лестнице сожжено почти 1400 калорий. Зато покидаешь зал счастливым, бодрым и здоровым! Отлично потрудились и дорогие БРАТЬЯ — министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и генеральный директор спортивного Клуба «Ахмат» Валид Эдилов! Здоровья и удачи вам!» — написал Кадыров.

View this post on Instagram

Тренировка — тяжелый труд! Но этот труд приносит огромную радость от победы на самим собой и за достижение поставленной цели, которая в начале пути казалась за вершинами гор. Посмотрите внимательно видео, и вы убедитесь, что фитнес не увеселительная прогулка, а работа до седьмого пота. Только на лестнице сожжено почти 1400 калорий. Зато покидаешь зал счастливым, бодрым и здоровым! Отлично потрудились и дорогие БРАТЬЯ — министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов @docsuleymanov_95 и генеральный директор спортивного Клуба «Ахмат» Валид Эдилов @edilov_valid_kra! Здоровья и удачи вам! #Кадыров #Россия #Чечня #Спорт

A post shared by @ za_kadyrova_95eng on