Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брайан Ортега — Карьера в цифрах, UFC 231

Брайан Ортега — феноменальный мастер джиу-джитсу, который до сих пор чрезвычайно успешен в ММА. Непобежденный мексиканский американец избивал одного соперника за другим, на своем пути к титульному бою, последним из которых был бывший чемпион легкого дивизиона Фрэнки Эдгар.

8 декабря Ортега может достичь вершины своей карьеры, когда он сойдется в клетке с нынешним чемпионом полулегкого дивизиона Максом Холлоуэем на UFC 231 в Канаде.

Пока он готовится к самому большому поединку в своей карьере, ознакомьтесь с цифрами, которые сделали его претендентом № 1 в полулегком весе:


13: Возраст, когда он начал тренировать в ‘Gracie Jiu-Jitsu Academy’ при Рорионе Грейси и его сыновьях. Ортега добивался успеха в бесчисленных количествах соревнований и в конечном итоге стал одним из лучших практиков джиу-джитсу в ММА.

17: Лет было Брайану, когда он познакомился с тренером по боксу Джеймсом Лурсеном, который сыграл решающую роль в формировании его ударных навыков.

1: Раунда оказалось достаточным, чтобы произвести впечатление на фанатов, в его профессиональном дебюте в MMA, который прошел в Gladiators Challenge: Maximum Force. Он остановил Джона Сассоне треугольником на 1:48.

4: Поединка провел в организации «Respect in the Cage». В своем третьем бою Ортега выиграл чемпиона в полулегком весе Карлоса Гарсеса, а после защитил титул от Томаса Гиймонда, завершив матч еще одним треугольником.

4: Победы треугольником в ММА. Ортега заработал прозвище «T-CITY» за его мастерское умение ловить своих соперников на этот сабмишн, еще со времен выступлений по джиу-джитсу. Этот прием остался его любимым и при переходе в ММА, поскольку на его долю приходится более половины побед сабмишном.

1: Раунд понадобился Ортеге, чтобы засабмитить Майка де ла Торре в дебютном бою в UFC. Тем не менее, решение было позже изменено на ‘Не состоявшееся’, после того как соперник дал положительный результат на дростанолон. Он был оштрафован на 2500 долларов и отстранен на следующие девять месяцев от боев.

6: Успешных тейкдаунов провел Тьяго Таварес в бою с Ортегой, на UFC Fight Night 68. В ответ Ортега не смог провести ни одного успешного тейкдауна, бой близился к концу и при сумме факторов, казалось, Таварес одержит победу решением судей, но Ортега переломил ход боя и одержал победу техническим нокаутом.

1: Понадобилось Ортеге, чтобы удосрочить Эдгара. Брутальным апперкотом Брайан отправил Френки в нокаут и стал первым бойцом, который досрочно победил его.