Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

21 марта: Сергей Харитонов — Тайлер Ист

«Русский десантник» Сергей Харитонов готовится к схватке со «Зверем».

21 марта звезда смешанных единоборств супертяжеловес Сергей Харитонов проведет свой следующий бой по правилам ММА в России. 33-летний россиянин выйдет на ринг краснодарского Дворца спорта «Олимп» в главном бою турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME.

Соперником «русского десантника» станет американский нокаутер Тайлер «ЗВЕРЬ» Ист (Tyler East) — трехкратный чемпион США по вольной борьбе, экс-чемпион мира по ММА по версии KOTC. В своей карьере одержал победы в 11-ти поединках, в 9-ти из них отправил оппонентов в нокаут. С 2010 года Ист не имеет ни одного поражения.

Имеющий действующий контракт с компанией Glory, Харитонов в декабре на турнире Glory 2013 в Токио одержал уверенную победу над ветераном боев К-1 знаменитым Жеромом Ле Баннером. До этого по правилам ММА Сергей одолел крепкого оппонента белоруса Алексея Кудина.

«Новый соперник сможет заставить Сергея действовать разнообразно, комбинировать в партере и в стойке. Харитонов не ищет легких боев и готовится со всей серьезностью к этому противостоянию. Предстоящий поединок с Истом 21 марта поможет ему проверить свое мастерство с опытным нокаутером, имеющим представление, что такое настоящая рубка с сильнейшими бойцами ММА», — отметил промоутер турнира Алексей Яценко.Сергей Харитонов: Рост — 193 см, Вес – 116,3 кг Род. Родился в Плесецке (Архангельская область)

Боев ММА – 25, побед — 20 (10 нокаутом); боев К-1 – 8, побед 5 (3 нокаутом)
Стиль ММА/К-1 с 2000 года.

В активе россиянина победы победы над лучшими бойцами в мире ММА и К-1 — Семми Шилтом, Педро Риззо, Фабрисио Вердумом, Алистаром Оверимом, Андреем Орловским, Джоном Дельгадо, Жеромом ле Баннером и другими.

ToFight