Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов может провести реванш с Конором Макгрегором

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может провести реванш с Конором Макгрегором. Отец и тренер Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов заявил, что его сын готов подраться с Конором вновь за 30 миллионов долларов.

«Вы хотите с нами драться? Пожалуйста, 30 миллионов — подерёмся с вами. Это предложение Макгрегору. Предлагали 15 миллионов за реванш с Макгрегором. А зачем? 30, ребята, 30.

Такое предложение нам уже делали. Ну, сразу или через полгода. Посмотрим. Кое-какие навыки улучшились у Макгрегора, есть моменты. Есть рост, мы это замечаем. Но мы-то на другом уровне в ударной технике. Раньше могли говорить, что мы уроним его? Нет. Ещё такой момент. Есть же ребята, которые заслужили и ждут Хабиба. Мы должны их уважать как бойцов. Этот момент тоже нужно учитывать. И с Порье, и с Фергюсоном. Фергюсон, считаю, вполне заслуживает. Один из первых номеров по спортивной составляющей. А так, как говорится, собрать зрителей, поиметь деньжат чуть-чуть, скажем, понабрать хайпа, как говорят, ещё больше этих подписчиков. Пожалуйста, и Диаза можно. Есть возможность, сейчас время выбора. 

Наша задача — готовиться, выступить, выиграть. А задача промоушена — готовить новый контракт, с учетом наших интересов. Один бой где угодно, с кем угодно и когда угодно. Мы выбираем, ставим точку. В Москве — в Москве. В Сочи — в Сочи. В Питере — в Питере. В Екатеринбурге — пожалуйста» — сказал Абдулманап

Источник: sport24.ru