Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Усик прокомментировал победу Александра Гвоздика над Адонисом Стивенсоном

Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик остался доволен работой своего соотечественника Александра Гвоздика в бою с Адонисом Стивенсоном. С его слов, ему понравилось и сотрудничество Гвоздика со знаменитым тренером Тедди Атласом.

«Мне очень понравилась его работа с Тедди Атласом, потому что после, если я не ошибаюсь, после шестого или седьмого раунда он начал иначе работать. До этого он двигался, вытягивал, чуть-чуть не мог подстроиться. Адонис — это очень неудобный парень и на самом деле он обладает очень жёстким окончательным ударом. Если он попадает в область головы — это чувствуется. Это не только Александр сказал, но и другие оппоненты.

У Александра очень сильный характер, мы это знали, но теперь мы ещё и увидели. Он красочно завоевал пояс WBC, великолепный поединок был, мне очень понравилось. После шестого раунда он начал работать на средней дистанции, это было видно. Ему нравится работать с Тедди. Некоторые считают его больным, а я считаю, что он мировой мужик. Настоящий! Не все смогут с ним сработаться, но Александр — это тот человек, который сможет понимать его», — сказал Усик.