Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Али Багаутинов обратился к Амирану Сардарову

Российский боец смешанного стиля Али Багаутинов обратился к Амирану Сардарову. Али заявил, что ему было бы интересно посмотреть на битву двух известных блогеров Асхаба Тамаева и Филиппа Марвина. Так же он пригласил потренироваться вместе Амирана Сардарова.

«В интересное время мы живём: блогеры вышли на тропу войны. Совсем скоро мы все станем очевидцами беспрецедентного боя: Асхаба Тамаева и Филиппа Марвина. Даже мне интересно посмотреть на этот бой. Ребята хоть и не профи, но желания у каждого набить оппоненту морду хоть отбавляй. Я за Тамаева, потому что он — защищающаяся сторона. То есть правда с ним. Так что, Асхаб жду тебя в зале для качественной подготовки к бою.
Амиран(отсылка на Сардарова) тоже заходи заодно прокачаем в плане ММА» — написал Багаутинов в своем Инстаграме

View this post on Instagram

В интересное время мы живём: блогеры вышли на тропу войны. Совсем скоро мы все станем очевидцами беспрецедентного боя: @tamaaev vs @philip.marvin Даже мне интересно посмотреть на этот бой. Ребята хоть и не профи, но желания у каждого набить оппоненту морду хоть отбавляй. Я за Тамаева, потому что он — защищающаяся сторона. То есть правда с ним. Так что, Асхаб жду тебя в зале для качественной подготовки к бою. Амиран @amiran495 тоже заходи заодно прокачаем в план mma) — А вы за кого болеете, друзья? #ufc #тамаев #марвин #тамаевпротивмарвина #бойтамаевмарвин #puncherking #алибагаутинов

A post shared by Али Багаутинов. Ali Bagautinov (@puncherking) on