Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков: Российское MMA набирает обороты!

Топовый тяжеловес UFC Александр Волков поделился своими впечатлениями об ушедшем 2018 годе, а также отметил рост российского MMA.

«Мне турнир UFC в Москве запомнился больше всего. Это было глобально для всего мира и России. Что касается внутреннего рынка, то я не особо погружен в тему наших промоушенов. Но в этом году о себя ярко заявила организация RCC. Всегда были подъемы и падения. Все находится примерно на одном уровне остается. 

В целом для российских ММА этот год стал продолжением предыдущего. Мы набираем обороты. В следующем будет еще лучше. Хотя до американцев и бразильцев по количеству пока далековато, но качество наших бойцов выше. Нас мало, но выступаем лучше. Моим главным впечатлением в 2018-м является победа на Вердумом. Ничего такого я в уходящем году не сделал, чего не смог бы переплюнуть в следующем. Собираюсь и дальше выступать, радовать зрителей, а основная цель — пояс UFC. 
Всем болельщикам и читателям желаю, чтобы было как можно больше ярких событий в мире спорта. Чтобы бойцы радовали яркими поединками. А мы, включая меня, будем стараться это делать», — сказал Волков.