Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майдана: Мейвезер — не Бронер, но я все равно одолею его

Чемпиону по версии WBA в полусреднем весе Маркосу Майдане предстоит самый ответственный поединок в его карьере: против Флойда Мейвезера 3 мая на MGM Grand арене. В декабре 2013 года Майдана одержал победу над Эдриеном Бронером, хотя мало кто ставил в этом бою на него.

«Это будет великий бой! Мейвезер не просто хорош, он лучший. Бой  с Флойдом — самый большой бой, который сегодня может выпасть боксеру. Мы долго этого ждали. Я буду пытаться оказать на него максимум давления, буду беспрерывно выбрасывать удары, неважно, будут ли они попадать в цель или нет. Даже если они попадут не точно в цель — он все равно почувствует их. Я буду отрезать его от центра ринга, не позволю ему играть в свою игру».

«Я буду делать то же самое, что я делал с Бронером, но с небольшими изменениями, потому что Флойд — не Бронер. Они разные: Эдриен иногда вставал прямо передо мной, чтобы подраться, Мейвезер так не поступит. Он будет бегать, он будет пытаться помешать мне приблизиться к нему. Но сейчас я нахожусь на пике формы, я думаю, что я выйду на бой с Мейвезером в правильное время», — цитирует Маркоса boxingscene.com.